Ad Gloriam Aeternam Index du Forum
Ad Gloriam Aeternam Index du ForumFAQRechercherS’enregistrerConnexion

Nos horaire de raid

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Ad Gloriam Aeternam Index du Forum -> Recrutement -> Candidature [Postez ici]
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Öka
GM/Officier

Hors ligne

Inscrit le: 22 Mar 2009
Messages: 493
Masculin Lion (24juil-23aoû) 猴 Singe
Point(s): 807
Moyenne de points: 1,64

MessagePosté le: Dim 14 Mar - 20:56 (2010)    Sujet du message: Nos horaire de raid Répondre en citant

Voici nos horaire de raid :

Lundi : 20h30 23h
Mardi : 20h30 23h
Mercredi : 20h30 23h
Jeudi : 20h30 23h
*Vendredi : 20h30 1h+
*Samedi : 20h30 1h+
Dimanche : 20h30 23h

(*) présence minimum obligatoire
_________________



Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Dim 14 Mar - 20:56 (2010)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Ad Gloriam Aeternam Index du Forum -> Recrutement -> Candidature [Postez ici] Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | Creer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
darkages Template © larme d'ange
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com